Андрей Парабеллум рецензии на книги

написал рецензию7 декабря 2014 17:32

Очень интересные ощущения от прочтения книги.
Дело в том что в книге рассказываются реально работающие вещи, авторы призывают распространять в первую очередь ценную и важную информацию и делают это сами. Но есть одна штука: всё что рассказывается в книге несёт в себе цель заинтересовать вас настолько, чтобы вам захотелось еще. Я, в ходе чтения книги, понимал, что всё что мне сейчас рассказывают, тут же на мне и применяют. Например "нужно пичкать клиента информацией, перегружая его мозг и не давая опомниться" (не точная цитата, только смысл), "говорите клиенту ЧТО нужно делать, но не говорите КАК". И действительно в книге содержится нереальное количество инфы. От этого количества вы чуствуете эйфорию: "Вот это да! Как круто! Надо этим заниматься!". Только не очень понятно КАК заниматься, вроде и есть конкретные шаги, но опять же, как пишут авторы, хочется чтобы они тебя взяли за руку и показали что к чему. А для этого нужно будет купить их тренинг =) Плюс все примеры - это ссылки на их сайты. Читая примеры продающих писем, начинаешь задумываться, что тебе нужно пройти их курсы.

Я не говорю, что это плохо. Я просто предупреждаю, что эта книга - очень хитрый крючок, подсев на который тяжело будет соскочить. Однако, я надеюсь, что подсев на этот крючок можно действительно изменить свою жизнь. Так что выбирайте сами.