Армандо Перес

В настоящий момент информация о Армандо Перес подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Армандо Перес, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Армандо Перес, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Армандо Перес.

написала рецензию9 сентября 2016 15:00

Ну что сказать?.. На мой неискушенный взгляд, обычная для своего жанра история. Он - красавец, любитель женщин, обольститель, знающий, как доставить удовольствие и как его получить. И вот он, Луис, встречает двух подруг: одна страстная, раскрепощенная, другая - скучная, истеричная. Такими видит их главный герой, и раз первой достаются одни комплименты, а второй - только нелестные эпитеты, сразу становится понятно, кто станет главной героиней, той самой, единственной. Вы же не думали, что тут будет какой-то особый интригующий сюжет? Вот и правильно, потому что история достаточно банальна, хотя надо признать, в ней никто никого не переделывает, никто не становится паинькой или наоборот развратницей, нет принца на белом коне или золушки с ее туфелькой.
Эротические сцены описаны без лишних подробностей и без жутких метафор, вещи названы своими именами и нет этих пошлых "нефритовых жезлов" и тому подобного. В общем, есть эротика, есть сюжет - легкое чтение на пару вечеров.
А теперь минусы. Герои не раскрыты совсем, ну может только Луис, от лица которого идет повествование. Героиня плоская, как картонка, и я так и не поняла, чем она понравилась главному искусителю. Остальные вообще тени, обозначенные несколькими штрихами. И еще некоторые сцены и разговоры были явно добавлены для увеличения текста, когда автор не знал, видимо, что еще сказать. Все действие происходит в Милане, но его атмосферы я не почувствовала, так, одни наброски.
На мой взгляд, книга получилась не шедевр, конечно, но и не ужасная. Книга как книга, и больше сказать о ней нечего.

#Бойцовский_клуб (12. Книга с эротическим содержанием.)

На странице представлена биография автора Армандо Перес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Армандо Перес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Армандо Перес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - О чем молчат мужчины... когда ты рядом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Армандо Перес.