Нэнси Митфорд

В настоящий момент информация о Нэнси Митфорд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Нэнси Митфорд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Нэнси Митфорд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Нэнси Митфорд.

Любовь в холодном климате
<p>Если ты чего-то не сделаешь сейчас, скорее всего, ты это не сделаешь никогда.</p>
Добавила: _kodomo_
Любовь в холодном климате
<p>Всегда будьте вежливы с девочками, вы никогда не знаете, за кого они выйдут замуж.</p>
Добавила: _kodomo_

написала рецензию14 февраля 2017 19:45

Всегда считала, что родилась не в тот век. И с этой книгой я убедилась в этом вновь.
Те порядки, нравы, это так необычно для современных людей и даже чуждо. Как же красиво тогда ухаживали за дамами, не позволял никто себе лишнего. Была романтика! Можно было ощутить её лёгкое прикосновение к плечу, когда она проскальзывала мимо тебя, даря приятные минуты.

Изначально мне было скучно, хотелось закрыть и выбрать что-то другое, но к середине произведения я уже привыкла к слогу автора, и чтение начало набирать обороты. Так я тянула месяц её, в итоге прочитала за вечер.
Но я до сих пор не могу сказать точно, что же именно мне понравилось. Сам сюжет или та эпоха. И пока я буду отвечать на него, наши герои будут переживать различные трудности в себе и вокруг. Ведь жить в переломный момент между войнами не так и просто. На людях тяжёлым грузом лежит осадок прошлого и страх перед будущим. Но это не останавливает их влюбляться.
Не думаю, что когда-нибудь я вернусь к этой истории, не потому что она не понравилась, а потому что она одна из тех, какие не забываются через многие годы. И я уверена, что подходя к ней снова, я буду тихонечко хихикать, вспоминая все события.

#Био1_3курс (1. Экология)

@psycho15 февраля 2017 11:00

@_kodomo_, сегодня, нет.
Вчера, да)

Lo Lo (@_kodomo_)15 февраля 2017 11:08

@psycho, какой ты непостоянный)

@psycho15 февраля 2017 14:46

@_kodomo_, )) от настроения

На странице представлена биография автора Нэнси Митфорд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нэнси Митфорд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нэнси Митфорд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь в холодном климате, В поисках любви, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нэнси Митфорд.