Евгений Жаринов

Евгений Викторович Жаринов - доктор филологических наук, профессор кафедры литературы Московского государственного лингвистического университета, профессор Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М.А.Литовчина, ведущий передачи "Лабиринты" на радиостанции "Орфей", лауреат двух премий "Золотой микрофон".

На странице представлена биография автора Евгений Жаринов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Жаринов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Жаринов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сериал как искусство. Лекции-путеводитель, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Жаринов.