Мару

Пиноккио
манга , манхва

В настоящий момент информация о Мару подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мару , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мару , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мару .

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 августа 2016 15:27

#конкурс_АСТ .

С одной стороны, эта манхва безумно красивая, очень яркая рисовка, приятные линии и цвета, она немного «розовая», для девушек так сказать, очень милая. И немаловажный факт – она цветная! Что уже не так редко для вебок, но все еще редко для манги вообще. Она приятно радует глаз и сильно контрастирует вся эта прелесть с самим сюжетом.

Он же (сюжет), с другой стороны, как раз совсем не милый, немного жутковатый и пугающий. Из-за своего дара героиня избегает многих людей, которые имеют злые намерения, да и этих самых людей вокруг нее оказывается огромное множество. Прям как магнит для них, если рядом есть психопат или человек с явными не совсем хорошими наклонностями, то они сразу находят героиню и чинят ей неприятности. И все они прям безоговорочно плохие, нет в манхве персонажей-полутонов, либо плохой, либо добрый. Хорошие персонажи, до скрипа зубов хорошие, прям ангелы во плоти, а плохие – просто Чикатило собственной персоной. Вот этим она и плоха, неестественна.

Конечно, «Мой сияющий мир», это еще и романтическая манхва, очень милые отношения между главными героями и парень с цветущей сакурой на голове, очень красив и загадочен. Так что я сказала бы, что произведение это, скорее для девушек, романтично настроенных таких девушек, и не стоит бояться мистической жуткой составляющей сюжета.

На странице представлена биография автора Мару , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мару . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мару . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мой сияющий мир, Пиноккио, Первая зима. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мару .