Сэм Кин

Сэм Кин — известный американский писатель, публицист общественный деятель, автор научно-популярных бестселлеров. Лауреат серебряной премии имени Эверта Кларка, вручаемой лучшим молодым авторам научно-популярных книг. Его работы печатались в журналах "The New York Times Magazine", "Mental Floss", "The New Scientist" и во многих других. Член Ассоциации экологических журналистов.

На странице представлена биография автора Сэм Кин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сэм Кин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сэм Кин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Исчезающая ложка, или Удивительные истории из жизни периодической таблицы Менделеева, Синдром Паганини и другие правдивые истории о гениальности, записанные в нашем генетическом коде, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сэм Кин.