рецензии

Алекс Форэн рецензии на книги

написала рецензию25 сентября 2016 15:57

#Х1_2курс

Давно я не читала такой нудной книги. Вот удивительно, вроде много действия, события разные происходят, а от скуки зубы сводит. Не удалось вдохновиться Парижем, занятия фотографией не увлекли.

Началось всё с того, что один богатый и пресыщенный жизнью человек решает попробовать что-нибудь новенькое. Ему предлагают взять напрокат чужую жизнь. И вот дальше мы начинаем наблюдать как прибывший на лазурный берег Грег борется с небольшими неприятностями, которые буквально его преследовали — то пограничник в аэропорту не пропускает, то чемодан перепутает и т. д. Потом собственно начинается его Путешествие в Париже, полное случайных ситуаций, незаконченных историй, перескакиваний с одного на другое.

И вот то ли я тупа (в чём сильно сомневаюсь), то ли книга действительно ни о чём, но я ничего не поняла. Для чего написана эта куча слов? Показать, что иногда нужно выходить за рамки обыденного и пожить на полную катушку? Только вот Путешествие Грега может быть и необычно, но как по мне не слишком захватывает.

Медведь (@anastasia_roja)6 октября 2016 20:14

Скорее, книга ни о чём))

Экзамен №3!