Михаил Ингерлейб

5 мая 1966 г.

Ингерлейб Михаил Борисович (5.05.1966) - врач, выпускник Ростовского медицинского института. Специалист в области традиционной восточной медицины и мануальной терапии, нетрадиционных оздоровительных систем, старший преподаватель кафедры специальной психологии и психофизиологии Ростовского педагогического университета.

Боевыми искусствами заниматься начал со школьных лет. С айкидо - любимым видом боевых искусств - впервые познакомился в 1980 году. После этого были занятия дзюдо, самбо, карате, у-шу. К регулярным занятиям айкидо вернулся с 1989 года и с тех пор продолжает постоянные тренировки.

На странице представлена биография автора Михаил Ингерлейб, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Ингерлейб. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Ингерлейб. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха, Особенные дети, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Ингерлейб.