Джейсон Хансон

Джейсон Хансон — бывший офицер Центрального Разведывательного Управления (ЦРУ) США, специалист по безопасности. Обучает гражданских навыкам самообороны и защиты в своей школе «Spy Escape and Evasion». Выступал в качестве эксперта по безопасности в ведущих СМИ — таких, как The Wall Street Journal, Fox News и The Huffington Post. Проживает в штате Юта, США со своей семьей.

На странице представлена биография автора Джейсон Хансон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейсон Хансон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейсон Хансон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Защити себя по методикам спецслужб. Бывший спецагент раскрывает методы, которые могут спасти жизнь вам и вашей семье, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейсон Хансон.