Цитаты

Мира Дэй цитаты из книг

добавила цитату18 августа 2015 22:56

Есть, знаете ли, такие мысли, которые не нужно говорить словами. Главное только - найти такого человека, с которым можно просто сидеть в лодке и думать мысли.

добавила цитату13 февраля 2015 15:01

Впрочем, Мистер Вуду никогда не жаловался и не переживал. Он знал, что ветреность в природе Денег, а кроме того, полагал, что каждый имеет право на глоточек свободы. Даже нарисованные президенты.

добавила цитату5 января 2015 19:16

"...если кто-то из нас станет настолько несчастен, чтобы действительно нуждаться в дивиди и компьютере, мы сразу же переедем в Нью-Джерси".

Пожилая Миссис Вуду с волосами белыми и мягкими, как буклированная пряжа
добавила цитату19 декабря 2014 23:23

Мистер Вуду смотрел на улицу и на то, как его соседи и друзья борются с мамонтом, и думал, что, если у тебя есть проверенный ром в стакане, прочная ступенька и надежная трубка – можно считать, что ты неплохо устроился.

добавил цитату19 декабря 2014 20:41

Понедельник – уж слишком тяжелый день для того, чтобы начинать с него неделю.

Автор
добавила цитату15 декабря 2014 12:11

Любовь - это для всех, кто не слабак!

Пожилая Миссис Вуду с волосами белыми и мягкими, как буклированная пряжа
добавила цитату15 декабря 2014 12:09

...все люди на самом деле очень-очень разные, а "просто людей", наверное, вообще не бывает.

Мистер Вуду
добавила цитату13 декабря 2014 17:12