Елена Васильевна Сидоренко

Елена Васильевна Сидоренко - кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии Санкт-Петербургского государственного университета, Директор академических программ Стокгольмской Школы Экономики в Санкт-Петербурге.

"Как тренер-психолог своей главной задачей я считаю практический результат. Важно, чтобы участники программы ушли с чувством, что они приобрели что-то такое, с чем можно работать сразу после окончания тренинга, сегодня, сейчас, на своих рабочих местах. Я специально работаю над тем, чтобы создать четкие алгоритмы и процедуры каждой программы".

Область научных интересов в психологии бизнеса: методы взаимодействия в команде, мотивация персонала, стратегии построения систем деловых связей.

На странице представлена биография автора Елена Васильевна Сидоренко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Васильевна Сидоренко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Васильевна Сидоренко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Практика и проблематика моделирования бизнес-процессов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Васильевна Сидоренко.