Ровена Коулман

Англия

Ровена Коулман - писательница из Англии. Является автором одиннадцати романов.
Она живет со своим мужем и пятью детьми в своем доме в Хартфордшире, Англия.
Несмотря на дислексию, Ровена опубликовала множество книг в своей стране, которые затем преуспели и на международном уровне. Читатели всего мира были очарованы матерью из Хартфордшира, которая любит вести домашнее хозяйство, балансируя между своими детьми и книгами.

На странице представлена биография автора Ровена Коулман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ровена Коулман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ровена Коулман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Письмо из прошлого, Мужчина, которого она забыла, Моя дорогая Роза. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ровена Коулман.