Дарья Варламова

Дарья Варламова - выпускница медиафакультета Высшей школы экономики, журналист, в разное время писала для газеты "Известия", журналов "Профиль", "Большой город", "Секрет фирмы" и других изданий. Сейчас сотрудничает с сайтами "Теории и практики" и Slon.ru. Изучает сценарное мастерство в Московской школе кино. Интересуется безумием во всех его проявлениях.

На странице представлена биография автора Дарья Варламова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарья Варламова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарья Варламова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарья Варламова.