Гарет Робертс

Доктор Кто
фантастика

Гарет Джон Притчард Робертс (Gareth John Pritchard Roberts - родился в 1968 году) -британский сценарист телевидения и писатель, известный по своими работами, связанными с научно-фантастическом телесериала Доктор Кто. Он также работал на различных комедийных сериалах и мыльных операх.
Робертс изучал драматическое искусство в колледже, и также работал клерком в апелляционном суде

Доктор Кто. Шада
<p>Одной из тех, которые на Земле считаются классикой. Знаете, из числа одновременно очень смешных и очень глубоких. Название я, конечно, не помню, но там было что-то про дельфинов и полотенца. Постойте-ка, ну конечно, она называлась "Автостопом..." .</p>
Профессор Хронотис
Добавил: leonius_bad

На странице представлена биография автора Гарет Робертс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гарет Робертс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гарет Робертс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Доктор Кто. Шада, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гарет Робертс.