Ольга Романовская

В настоящий момент информация о Ольга Романовская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Романовская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Романовская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Романовская.

написала рецензию22 марта 2018 13:06
Один шагОльга Романовская

сумбурно
Триллер-детектив-вампиры.. именно в такой последовательности я восприняла эту книгу. Много драк, ритуалов и пространным размышлений.
Из того что, бросилось в глаза:
1) периодически повествования от одного лица, без предупреждения, переходит в повествование от другого. Обычно в книгах это хоть как-то разделяют. Ну хоть отступ там, или звездочки.. тут не так.
2) очень много пустого текста, не несущего сильной смысловой нагрузки. Такое ощущение, что автор пытался раздуть книгу.. зачем? Толщина -чего не признак качества.
3)главную героиню местами хотелось стукнуть, по голове, сильно. Очень уж у неё завышенная самооценка, и иногда Ее размышления никак не вяжутся с Ее поступками. Типо вся такая из себя строгая дама -некромант-без предрассудков и без комплексов.
4) не совсем понятные умозаключения главной героини: героя я люблю, он меня тоже -но я согласна только быть любовницей. Вот нравится автору в это тексте именно эта роль. Как-то далеко даже главного героя стала, он весь такой нежный, сильный, влюблённый.. готов до последнего биться за любимую.. а она только на роль временной грелки согласна. Для меня лично, не очень понятен до логики автора. Зачем? Чтобы потом сделать продолжение серии? Как он Ее уговорит? Или как она его бросит? Вопросы.. много вопросов.
5) напыщенный вампир-главный герой превращается в любленного вампира-романтика. Вот это поворот... ну любовь меня людей.. да.. и не людей похоже тоже.
6) начертить пентаграмму на чёрных шелковых простынях? Случайно оказавшимся в кармане мелком?) без проблем))) и главное! Потом найти точно такую же простынь и заменить.. да правда, у всех лордов в спальне простыни стопочкой сложены..
7)отдельная эпопея малолетняя вампирши.. в рюшечках! Розовых! Угу.. которая сначала ведёт себя как 5 летний ребёнок.. а в конце книги пытается соблазнить одного из старших учеников.. ну да, ну да.. жизнь быстро меняется. Очень непостоянные вампиры в этой книге.
Мои умозаключения: книга на один раз, и то в том случае, когда читать нечего. К середине книги я, честно говоря, уже хотела Ее закрыть с концами, но совесть не позволила. Всегда дочитываю книги. Я явно не прониклась идеей автора. Хотя пара интересных моментов и присутствует.

На странице представлена биография автора Ольга Романовская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Романовская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Романовская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Песочные часы, Девятка мечей, Академия колдовских сил. Прятки с демоном. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Романовская.