Эми Ньюмарк

В настоящий момент информация о Эми Ньюмарк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эми Ньюмарк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эми Ньюмарк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эми Ньюмарк.

написала рецензию19 января 2017 9:30

#конкурс_новинок2
Вам грустно и тоскливо? В вашей жизни произошло что-то, выбившее вас из колеи, и вы не знаете, что делать дальше? Вы чувствуете себя одиноким и покинутым? Что-то не получается сделать, но очень хочется? Не понимаете, как и зачем жить дальше?

Эта книга не дает каких-то волшебных советов о том, как лучше жить и что нужно делать для этого. В ней вы не увидите, что вы делаете неправильно, а что правильно. Нет, ничего подобного. Но, возможно, она поможет справиться с какими-то трудными моментами и неудачами в вашей жизни.

"Куриный бульон для души" - это сборник коротких историй о любви, о неудачах, о преодолении трудностей, о мечтах, о любви к самому себе. Тысячи людей попадали в ужасные ситуации, при которых, кажется, уже не получится исполнить свое желание, добиться цели, найти свое место в жизни, но они обходили все препятствия и шли к своей цели до самого конца.

Эта книга подойдет в один из тихих одиноких вечеров, когда вам грустно и хочется поддержки, но ее нет. Вам даже не обязательно читать всю книгу. Даже познакомившись с несколькими историями из сборника вы сможете улыбнуться, обрести веру в себя и понять, что все возможно, стоит только захотеть и приложить усилия. Правда, какие-то из историй показались мне несколько наивными и невозможными; вызывали лишь усмешку и мысль "Да ладно, хорош врать". Многие из них заставляли глубоко задуматься о течении своей жизни, о том, как мы ее строим. А есть и такие, которые заставят если не заплакать, то хотя бы немножечко прослезиться, затронут вашу душу и останутся в вашей памяти надолго.

Название, на мой взгляд, подходит идеально, удачнее некуда. Достаточно необычно, креативно и соответствует основной идее книги.

Людмила (@liu)10 февраля 2017 22:20

@AprilDay, о, и как, ты уже успела прочитать парочку историй?)

Иринка (@aprilday)11 февраля 2017 8:25

@liu, да, хотела даже книгу читать к конкурсу новинок. Но там такие теплые душевные рассказы... их надо по одному-два в день, начиная с первого дня декабря, и тогда на всю зиму хватит теплого рождественского настроения. У меня сын ее сразу забрал, кстати, я крайне удивлена, но ему тоже очень нравится. Мне интересно одним глазком и в другие издания этой серии заглянуть, но без обид, моя книга самая лучшая ))

Людмила (@liu)11 февраля 2017 11:18

@AprilDay, ой как мне приятно это читать и особенно то, что сыну нравится))))

написала рецензию12 января 2017 0:16

Начиная читать данную книгу, я отнеслась к ней довольно таки скептически, казалось, что это одноразовое издание, которое в лучшем случае, дочитав, забудешь день на третий, а то и сразу после прочтения, но эти рассказы меня удивили, зацепили за живое, а некоторые даже заставили заплакать.
Книга – это сборник 101 истории из жизни реальных людей, политиков, писателей, коуч – тренеров, спортсменов и просто обычных людей, которые рассказывают о своей любви, мудрости, опыте преодоления тяжелых ситуаций в их жизни. Мне кажется, что каждый найдет в этой книге историю для себя, историю, которая станет для него советом в решении трудного вопроса, или пинком для развития и начала новой жизни. При чем в отдельный период жизни, каждый сможет найти в ней что-то полезное для себя. Читая ее в электроном виде, я с каждой главой понимала, что мне очень нужна эта книга в бумажном варианте, что хочу что бы она лежала на прикроватной тумбочке, и каждый раз, когда будет нужно, я смогла бы в нее заглянуть.
Кому-то эти истории покажутся примитивными и не несущими ничего глубокого и полезного, но для меня эта книга показалась полезной и нужной, и даже если, я не перечитаю ее еще несколько раз, то другие издания данных автором, я прочитаю точно.

#БК_2017 (Книга без рецензии).

На странице представлена биография автора Эми Ньюмарк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эми Ньюмарк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эми Ньюмарк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Куриный бульон для души. 101 лучшая история, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эми Ньюмарк.