Шарлотта Чо

Шарлотта Чо - самый авторитетный эксперт по корейской системе ухода за кожей, основатель популярного портала о корейской культуре красоты The Klog и интернет-магазина косметических продуктов из Кореи - Soko Glam. Материалы о ней публикуют New York Times, Vogue, Allure, Marie Claire, Harper’s Bazaar и другие ведущие издания.
Шарлотта живет в Нью-Йорке, на Манхеттене, с мужем (соучредителем Soko Glam) Дэвидом Чо и карликовым пуделем Рэмбо.

На странице представлена биография автора Шарлотта Чо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шарлотта Чо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шарлотта Чо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Корейские секреты красоты, или культура безупречной кожи, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шарлотта Чо.