Карин Боснак

24 сентября 1974 г.
Чикаго, Иллинойс, США

Карин Боснак родилась 24 сентября 1974 г. в Чикаго, в штате Иллинойс.
После недолгого обучения в Университете штата Иллинойс в Урбана-Шампейн она получила степень бакалавра в Колумбийском колледже в Чикаго в 1996 году.

Свою карьеру Карин начала в качестве продюсера на утреннем ток-шоу, в 2000 году переехала из Чикаго в Нью-Йорк.

После того, как задолженность Карин Боснак по кредитной карте составила $ 20,000 (все после посещения магазинов), она внезапно потеряла работу и оказалась не в состоянии рассчитаться с долгами.

Не сумев обеспечить себе достойный уровень жизни, она не пожелала возвращаться домой, а переехала из Манхэттена в Бруклин и начала менять свою жизнь. У нее был гениальный ход: Если 20000 человек дали бы ей по одному доллару, Карин рассчиталась бы со всеми догами.

В июне 2002 года Карин приступила к созданию проекта savekaryn.com, юмористического сайта, где она не только вела хронику своей борьбы с долгами, но также и нагло попросила, чтобы незнакомцы помогли ей расплатиться. Новости интернет-портала быстро распространилась по всему миру, и после двадцати недель, двух миллионов промтоваров и более, чем 13 000$ наличными от добродушных незнакомцев, Карин сумела погасить долг.

В 2003 Карин написала о своей истории с задолженностью по кредитной карте в книге «Save Karyn: One Shopaholic’s Journey to Debt and Back» («Спасите Карин!»). Книга была опубликована в Соединенных Штатах, HarperCollins и сейчас доступна более чем на 10 языках по всему миру. С тех пор она пожертвовала на благотворительность ту же сумму денег, какую она получила с помощью своего сайта.

После успеха своей первой книги Карин оставила телеиндустрию и посвятила себя писательству. Ее первый роман «20 Times a Lady» («Сколько у тебя? 20 моих единственных!..» был опубликован в 2006 году и плучил прекрасные отзывы. Анна Фарис и Крис Эванс исполнили главные роли в киноверсии книги «What's Your Number?» («Сколько у тебя?»), которая вышла на экраны 30 сентября 2011 года.

Статьи о Карин появились в журналах и газетах по всему миру, включая The New York Times, Los Angeles Times, People, Time, Glamour and Cosmopolitan. Она была гостmtq на сотнях радио-и телевизионных шоу, включая NBC’s Today show и 20/20.

Сегодня Карин все еще живет в Бруклине с двумя своими собаками, Беверли и Мэри Маргарет, и ее котом Элвисом. Когда она не пишет, она любит путешествовать, вязать, фотографировать и проводить время со своей семьей. Сейчас она работает над третьей книгой.

На странице представлена биография автора Карин Боснак, который родился 24.09.1974 в Чикаго, Иллинойс, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карин Боснак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карин Боснак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сколько у тебя? 20 моих единственных!.., , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карин Боснак.