Роберт Сапольски

психология

Американский нейроэндокринолог, профессор биологии, неврологии и нейрохирургии в Стэнфордском университете, исследователь и автор книг. Кроме того, он является научным сотрудником в Национальном музее Кении.

На странице представлена биография автора Роберт Сапольски, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Сапольски. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Сапольски. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Психология стресса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Сапольски.