Джули Берри

В настоящий момент информация о Джули Берри подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джули Берри, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джули Берри, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джули Берри.

написала рецензию27 июля 2016 7:06
Вся правда во мнеДжули Берри

#Б1_3курс
"Теплота, которая была в ее глазах, куда-то ушла, ее сменил холодный металлический блеск.
Никто не называет меня по имени.
Каждое утро перед рассветом я напоминаю его себе и тут же снова забываю.
Меня зовут Джудит"
Мне кажется, просто прочитав эту цитату можно понять все настроение книги.
Ей всего восемнадцать,а она уже пережила невероятное количество трагедий в своей жизни.
Убийство хорошей подруги, свадьба любимого, похищение и дальнейшее издевательство над собой, потерю языка, отречение матери,домогательства и еще огромное количество больших и маленьких неприятностей и горя.
Читаешь и думашь :"О боже,как все это можно пережить в одной жизни".
Первое ,чему научила эта книга- терпение.
Терпеть все это, без возможности не только показать свои эмоции,накричать, да что-то сказать в след. Абсолютно без голоса.
Второе,чему научила меня эта книга- молчать.Да да, зачастую это лучшее лекарство от глупых людей и сложных ситуаций.
Книга колоритная, ее необходимо читать в любом случае.Вы можете остаться не довольным сюжетом, можете быть удивленным стилем написания,но прочесть 100% необходимо.
За всей той темной завесой,столько эмоций.И они не раскрываются сразу, их автор, закладывает в вас постепенно и они раскроются уже после прочтения, возможно даже на следующий день.
Сначала, я была абсолютно разочарована, поняв, что зря потратила столько времени, затем, по прошествии некоторого времени,я начала обдумывать книгу и смаковать некоторые сюжеты.
И так по накатанной. Я уверенна,что через некоторое время я захочу перечитать книгу снова!
Вся эта эмульсия из человеческих страстей и пороков, концентрирована еще и потому, что дело происходит в маленьком городке. И один неверный поступок,тянет за собой череду других,ломающих жизни и воскресающих чувства.
Уверенна, что прочитавший книгу не останется равнодушным.

@fkbcf, совершенно согласна)

@cupy, у меня телефон сломался и куча работы, так что даже если очень захочу - первой врят ли буду.Но я ж не преследую цель быть первой, главное прочитать ,понять смысл - что в некоторых книгах бывает крааайне затруднительно)

Иринка (@aprilday)31 июля 2016 21:55

@redlinelife, я вас поддерживаю ) Быть первой в Академии - дело совершенно десятое ) главное - получать удовольствие )

написала рецензию19 июля 2016 23:07
Вся правда во мнеДжули Берри

Он взял мой голос, чтобы спасти меня.
А сейчас, чтобы спастись самой, я вернула его обратно.

Книга вызывает весьма смешанные чувства,она мрачная,но достаточно интересная. Могу точно сказать,что она странная и написана в непривычной форме. Всё повествование построено на обращении главной героини к парню,которого любит с детства,за которым следила и которым восхищалась.
При странных обстоятельствах девушка пропадает из города на два года,а когда возвращается,то все узнают,что у неё нет языка. Подробности своего отсутствия она не рассказывает,но все окружающие считают её падшей девушкой,а отсутствие языка заставляет обходить её стороной.
Кто поможет ей? Почему все считают её бракованным товаром,человеком который не заслуживает счастья? Все эти вопросы вертятся в голове у Джудит и не дают ей покоя. Ведь даже собственная мать отворачиваеся от неё,чтобы общество меньше обсуждало возвращение блудной дочери.
Безусловно,справедливость воссторжествовала,все виновные были наказаны и подозрения снятя с главных героев сняты. По-моему,книга на один раз,но сам стиль написания заслуживает внимания. Сначала немного устаешь от него,но потом трудно остановиться.
#Б1_3курс

Ника (@malinka-kartinka)20 июля 2016 5:51

Нехилый сюжет

@AprilDay, да.всё спланировала так,чтобы на всё было время.

Анна (@jasa_anya)20 июля 2016 7:28

Весьма необычный сюжет, но вроде что - то необычное)

На странице представлена биография автора Джули Берри, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джули Берри. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джули Берри. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вся правда во мне, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джули Берри.