отзывы

Сергей Шхиян отзывы читателей

написал отзыв8 сентября 2016 17:49
Самозванец

Весьма достойная книга. Автор молодец. Почему? Потому что ты не знаешь, что будет на следующей странице. Здесь нет шаблонов, здесь есть жизнь, такая, которую чувствует ГГ. Я не очень люблю книги, когда героев современного мира забрасывают в старую Русь, но эта мне понравилась. Потому что чувствуешь книгу, чувствуешь характеры и самое главное - живые события. Некоторые моменты могут показаться затянуты - это сущая мелочь. Сильнее всего раздражал характер одной из спутниц ГГ - возможно, моя личная неприязнь.

написал отзыв5 июля 2016 15:10
Покушение

Ужасная книга. Категорически не рекомендую! Главная героиня только и думает кого трахнуть, а кого нет. Серьезно? "Не суди о книге по обложке" - книга "Покушение" отлично отражает эту поговорку. Не берите ее, не читайте. Автор-мужчина думал что сможет передать эмоции и поведение женщины-главной героини. Не удалось. С провалом, не удалось.