отзывы

Роберт Брукс отзывы читателей

написал отзыв25 декабря 2017 12:13
Варкрафт. Хроники. Энциклопедия. Том 2

Отличная книга! И не только в виде энциклопедии, но и как самостоятельное произведение. Ведь здесь идёт плавное повествование, которое сопровождается прекрасными иллюстрациями. Перевод также выполнен на высшем уровне. История двух миров рассказана хорошо, а когда их судьбы переплетаются - хочется скорее дочитать до конца. Рекомендуется к прочтению всем, а те, кто хоть немного знаком с миром варкрафта, придёт в неописуемый восторг!

написал отзыв7 сентября 2017 18:15
Варкрафт. Хроники. Энциклопедия

Это прекрасная книга, но полная её красота откроется лишь для истинных фанатов игры (особенно будут счастливы те, кто играл в одноимённую MMORPG).
Это не только энциклопедия, ведущая экскурсию по истории мира Военного ремесла. Нет. Это также прекрасный роман-повествование в стиле фэнтези. История этого мира заинтригует даже того, кто впервые столкнётся с Варкрафтом. Правда ему будет туго с огромным списком имён и названий различных уголков Азерота.
Отличные арты, созданные специально для этого тома, радуют не только глаз, но и душу.
Вскоре должны выпустить 2 том. Данная книга описывает события от сотворения миров, до рождения великого мага Медива.