Кэти Стаут

Кэти живет в Атланте , штат Джорджия . В 2015 году вышла ее дебютная работа в жанре YA "Hello, I Love You"(Привет, я тебя люблю).

Привет, я люблю тебя
<p>«Я НЕ сплю с ним. Хотя нет, сплю. Но абсолютно в буквальном смысле. Долкая история.»</p>
Привет, я люблю тебя
<p>Он смотрит на меня с такой надеждой, что я едва не кричу: «Да! Да, ты мне нравишься!». Но я молчу. Не могу сказать ему все это.</p>
Привет, я люблю тебя
<p>-Я остаюсь, но ты должен кое-что пообещать мне, - говорю я.<br />-Что?<br />-Что будешь ежедневно носить пуловеры с треугольным вырезом. Даже когда холодно.</p>
Грейс и Джейсон
Привет, я люблю тебя
<p>Я решила больше никуда не бегать. Пора открыто встретить жизнь. Я готова к любви. Я готова к доверию. Я готова начать сначала.</p>
Привет, я люблю тебя
<p>Я могла бы закончить это письмо «из Кореи с любовью», как в том фильме про Джеймса Бонда в России, но самолет еще не приземлился, поэтому я прощаюсь так:<br />Почти из Кории с любовью,<br />Грейс.</p>

написала рецензию11 сентября 2016 16:22

Милая девчушка Грейс. Подростковые проблемы типа «меня никто не любит и не понимает» на фоне семейной трагедии вынуждают её уехать как можно дальше от семьи и главное – родители идут у неё на поводу.

Что сказать, если опустить некоторые притянутые за уши моменты выйдет такая себе обычная подростковая история и заметьте, акцент именно на «такая себе».

Много ванили, соплей и даже «тайна» что была у девушки и которая в теории должна была все это разбавлять нисколько не помогла улучшить мнение об этой книге, а, наоборот, была лишь надоедливым зудом. Приятным бонусом для меня оказалась культура таинственной Азии, её традиций и просто описания повседневной жизни.

Герои шаблонны, их поведение тоже, впрочем, я не ожидала чего-то большего.
Книга больше всего подходит для лёгкого чтения, когда хочется отдохнуть от чего-то более тяжёлого.

#флешмоб_Школа

написала рецензию21 июля 2016 18:57

Я мог бы сказать, что в этой книге присутствует необыкновенная задумка, оригинальное исполнение и неожиданный финал, но это было бы ложью. Таких романов написали уже целую кучу и они мало чем между собой различаются. Девушка отчаянно влюбляется в загадочного парня, но из-за неких обстоятельств (похож на "бывшего", был ее другом, слишком замкнут и т.д.) она скрывает свои чувства до тех пор, когда он сам начнет проявлять к ней хоть немного интереса. Все особенности книги были описаны в аннотации и добавить к этому практически нечего. Однако, несмотря на банальность, эта работа мне понравилась своей легкостью в прочтении. Если вы, как и я, устали от тяжелых для восприятия книг, то смело могу порекомендовать вам этот роман. Не думаю, что у меня возникнет желание его перечитывать, что я вспомню его через несколько лет, но и времени потраченного на прочтение книги я не жалею.
#доза_допинга

На странице представлена биография автора Кэти Стаут, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэти Стаут. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэти Стаут. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Привет, я люблю тебя, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэти Стаут.