рецензии

Надин Брюн-Косм рецензии на книги

написала рецензию18 июля 2016 19:45

Наткнулась на эту книгу я совершенно случайно, но что-то заставило меня не пройти мимо нее равнодушной, чему я очень рада.

Это довольно-таки небольшая (все-таки сказка для детей), но безумно теплая и душевная история о двух волках, Большом и Маленьком. Очень трогательная книга, снабженная попросту изумительными и насыщенными иллюстрациями, над которыми работал, если я не ошибаюсь, один из авторов книги. Сказка о теплой и нежной дружбе между загадочным Маленьким Волком и одиноким Большим Волком.

Возможно, я излишне сентиментальна, но эта история, расположенная всего на тридцати с небольшим страницах, оставила у меня в душе приятное спокойствие.

Думаю, эта книга не может не понравиться. Также она обязательна к прочтению не только детям, но и взрослым, которые погрязли в быту, работе или учебе. Чудодейственная история сможет растопить лед, тронуть Ваше сердце и заставить улыбнуться.