Медина Мирай

В настоящий момент информация о Медина Мирай подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Медина Мирай, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Медина Мирай, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Медина Мирай.

Синтонимы. Книга 1
<p>Время ничего не решает, ведь можно знать человека годами, а в конечном итоге убедиться в том, что он последний подонок. А можно привязаться за часы и быть уверенным, что этот человек твой</p>
Синтонимы. Книга 1
<p>Сцена, где зрители–обычные люди, а актеры–политики, богачи и владельцы мировых компаний. «Актеры» умело ставят спектакли на «сцене», неся «зрителям» лживые сказки. И лишь единицы этих «зрителей» знают каким образом «актеры» готовят спектакли и что им приходится урезать, ведь на самом деле жизнь–это не «сцена». Настоящая жизнь – это закулисье. Закулисье, в котором «актеры» решают судьбу «зрителей»</p>
<p>Все гениальное - просто! Все сложное - элементарно!</p>
Добавила: knigomanka99

На странице представлена биография автора Медина Мирай, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Медина Мирай. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Медина Мирай. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Синтонимы. Книга 1, Воскресни за 40 дней, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Медина Мирай.