Медина Мирай

Синтонимы

В настоящий момент информация о Медина Мирай подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Медина Мирай, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Медина Мирай, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Медина Мирай.

Цитаты из книг автора

Синтонимы. Книга 1
<p>Время ничего не решает, ведь можно знать человека годами, а в конечном итоге убедиться в том, что он последний подонок. А можно привязаться за часы и быть уверенным, что этот человек твой</p>
Синтонимы. Книга 1
<p>Сцена, где зрители–обычные люди, а актеры–политики, богачи и владельцы мировых компаний. «Актеры» умело ставят спектакли на «сцене», неся «зрителям» лживые сказки. И лишь единицы этих «зрителей» знают каким образом «актеры» готовят спектакли и что им приходится урезать, ведь на самом деле жизнь–это не «сцена». Настоящая жизнь – это закулисье. Закулисье, в котором «актеры» решают судьбу «зрителей»</p>
<p>Все гениальное - просто! Все сложное - элементарно!</p>
Добавила: knigomanka99

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 января 2020 14:05

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

Ниро (@niro_san)18 января 2021 11:10

@Rant, интересно, и кто-то серьезно покупает эти вещи?.. И вообще делает ли их сам автор? Уж лучше Винкс какие-нибудь хD

Татьяна (@rant)18 января 2021 12:59

@niro_san, кто-то же скупает Полярного и его второй шедевр только из-за того, что там обложки разного цвета ахахах

@loki19 января 2021 8:37

Я выбираю жизнь. 50 ддмс - в таком варианте названия кажется, что книга о российских поликлиниках))) и призывах покупать медицинское страхование))

На странице представлена биография автора Медина Мирай, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Медина Мирай. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Медина Мирай. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Синтонимы. Больно быть с тем, кто..., Пятая сестра, Зазеркалье Нашей Реальности. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Медина Мирай.