Ян Дошер

Дошер имеет степени бакалавра искусств в музыке от Йельского университета, магистра богословия от Йельской школы богословия и доктора философии по этике от Нью-Йоркской объединённой теологической семинарии. Он живет со своей женой и двумя детьми в Портланде, штат Орегон.

В настоящее время он является директором по некоммерческому маркетингу в агентстве Pivot Group LLC, которое специализируется на комплексном маркетинге, исследованиях и интернет-услугах.

Дошер утверждает, что является только фанатом «Звездных войн» и «Звездного пути» и плохо разбирается в другой научно-фантастической литературе. Идея «Звездных войн Уильяма Шекспира» пришла к нему, когда он побывал на Орегонском Шекспировском фестивале в Эшланде вскоре после прочтения книги «Гордость и предубеждение и зомби». Когда первоначальный набросок был показан представителям компании LucasFilm, их ответ был: «Нам это нравится, и это весело, но мы бы хотели, чтобы Ян еще над этим поработал. Продолжайте и хорошо повеселитесь, и выйдите за рамки самого фильма». Поэтому он переписал его.

Цитаты из книг автора

Звездные войны Уильяма Шекспира. Эпизод 1. Скрытая угроза
<p>Всем жалуй ухо, голос - лишь немногим.<br />(Коль мудрые слова речёт.)<br />Пусть слышат грубияна, дурака!<br />Свой голос истинный я утаю от вас.</p>
Джа-Джа
Добавила: Aless

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 января 2017 12:39

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Ян Дошер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ян Дошер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ян Дошер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Звездные войны Уильяма Шекспира. Эпизод 1. Скрытая угроза, Звёздные войны Уильяма Шекспира. Эпизод II: Атака клонов, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ян Дошер.