Клэр Кендал

США

Клэр Кендал родилась в Америке, получила образование в Англии, где и провела всю свою сознательную жизнь. Книга The book of you - дебютный роман, опубликованный в 2014 году. Роман переведен на более чем двадцать языков мира. Клэр Кендал преподает английскую литературу и занимается написанием следующего романа. Живет на юго-западе Англии со своей семьей.

На странице представлена биография автора Клэр Кендал, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Клэр Кендал. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Клэр Кендал. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дневник жертвы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Клэр Кендал.