Цитаты

Борис Лего цитаты из книг

добавил(а) цитату1 февраля 2017 0:20

Всё-таки надо принимать меры, как-то выстраивать отношения с реальностью, в которой торжествуют крокодилы, а господь, крутя бедрами, танцует им приватный танец.

добавил(а) цитату1 февраля 2017 0:18

И каждый вечер в новостях: не забудьте законопатить щели бечёвкой в соответствии с федеральным законом о явных и неявных конопатках, конопушках и конопляшках, а если вы все передохните, слепые черти, бригада дежурных попов отпоёт недорого.

добавил(а) цитату1 февраля 2017 0:12

Когда они исчезли, в квартире стало просторно и светло, как в покаявшейся душе.

добавил(а) цитату31 января 2017 23:53

С тех пор все умерли: Нёдтвейдт застрелился, Солженицын – естественным путём (да, «естественность» – дикое слово), Андрея зарезали возле магазина в пьяной драке, а русская литература перестала существовать как феномен, то есть интересна здесь лишь горстке извращенцев.

добавил(а) цитату31 января 2017 23:52

Но сколько можно сидеть? Такое ощущение, что все сидят, а тот, кто не сидит, обязательно сядет, цирковые кони русской истории скачут по кругу.