Мария Метлицкая цитаты из книг

добавил(а) цитату24 февраля 2020 0:21

"А если махнуть в Питер? Ну,как Вы мечтали? И встретить праздник на Невском? Там это принято! Я молчала минуты две или три.А потом взяла себя в руки: Ну кто ж от такого откажется? Только дурак! Он громко выдохнул: Ну тогда, Лида,открывай ворота! А то я здесь совсем околел! Я тут же вскочила и подбежала к окну.....

Следователь Улыбкин, Лида.
добавила цитату16 февраля 2017 23:23

Но вот родительская мудрость есть терпение. Родительская мудрость есть уважение. Родительская мудрость есть строгость – прежде всего к себе.

добавила цитату26 сентября 2016 11:36

Нам надо беречь слезы своих детей, чтобы им было что пролить на наших могилах.

добавила цитату26 сентября 2016 11:35

Семейная жизнь - колоссальный и ежедневный, порой невыносимый, изматывающий труд. Уступки, уступки и снова уступки - через "не хочу", "больше не могу" и через "все надоело". Но если есть ради чего, тогда игра стоит свеч.

добавила цитату19 сентября 2016 16:44

Широта натуры ведь не всегда зависит от толщины кошелька. Далеко не всегда.

добавила цитату19 сентября 2016 16:43

Для счастливого детства не важен политический строй. Для счастливого детства важны семья и любовь.