Денис Сергеевич Цепов отзывы читателей

написала отзыв18 сентября 2015 13:17
Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера

Вы любите, когда вам травят байки? Порой чуть пошлые, слегка тошнотворные, но в целом смешные и добрые? Я очень люблю:)
А у кого самые-самые байки? Конечно, у врачей. Они с долей цинизма и иронии рассказывают о таких вещах, про которые нам порой даже думать страшно.
Так как в этой книге истории, взятые из ЖЖ, во время прочтения, кажется, что это ты сам сидишь с мистером Дэнисом на кухне за рюмкой чая, а он травит истории из своей богатой на события жизни.
Истории не только из врачебной практики, но и из студенчества, из общажной жизни и про хороших друзей.

Книга оставляет очень приятное послевкусие.

написал отзыв24 октября 2014 8:42
Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера

Книга состоит из ряда небольших рассказов или даже можно сказать баек. О студенчестве, "лихих 90-х", акушерстве. Очень легко читается, может увлечь вас на пару вечеров.

написала отзыв31 марта 2014 15:56
Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера

Я эту книгу нашла в каком-то топе, по ней были очень хорошие отзывы, решила почитать на досуге.Книжка читается легко и весело, над какими-то байками я хохотала до слез, но у автора веселые истоии "разбавляются" страшными, на грани жизни и смерти,после которых хочется плакать и радоваться, что есть ТАКИЕ врачи.