Мартин Селигман

12 августа 1942 г.
Олбани, Нью-Йорк, США

В настоящий момент информация о Мартин Селигман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мартин Селигман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мартин Селигман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мартин Селигман.

На странице представлена биография автора Мартин Селигман, который родился 12.08.1942 в Олбани, Нью-Йорк, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мартин Селигман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мартин Селигман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как научиться оптимизму. Измените взгляд на мир и свою жизнь, Ребенок-оптимист. Проверенная программа формирования характера, Путь к процветанию. Новое понимание счастья и благополучия. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мартин Селигман.