Мария Свешникова

Родилась в 1985 году в Москве, где живет и сейчас. Мария окончила музыкальную школу, московскую академию фотографии и сейчас учится в институте телевидения и радиовещания. Училась на продюсерском факультете Государственного института телевидения и радиовещания (ГИТР). По ее собственным словам, «в шестнадцать лет ночью с фонариком на Фрунзенской набережной написала эссе. В девятнадцать лет перешла на крупную прозу.

В 2005 году закончила первый роман – «FUCK`ты» (М., 2005). В дальнейшем выпустила романы «Бимайн» (М., 2007) и «Небо № 7» (М., 2008)

написала рецензию2 апреля 2014 15:39
Fuck'тыМария Свешникова

Совершенно не мое. В книге описаны циничные, грубые, пошлые, ничтожные люди, собственно такие же у них и отношения, если это конечно вообще можно назвать таковыми. И это еще называют современной литературой, позор.Читать эту книгу тяжело. Настолько тяжело, что периодически книгу я откладывала чтобы подумать "Господи, как хорошо, что со мной ТАКОГО не было!".
Предательство, никотин, беспорядочный секс, наркотики, неуверенность, нестабильность, отсутствие цели - вот так описана жизнь этой 21летней девчонки.
Именно девчонки, потому что все что ей надо - опору, пусть даже опираться придется на себя.
А так - любовь родителей ей заменила кредитная карта....

@ilaria4 апреля 2014 16:10

Алёна (@juice), раньше там высвечивалось кто заходил к тебе на дневник,я поругалась с подругой и не хотела,чтобы она знала,что я читаю её новости,глупая была))))дневник то уж старый(и опять же у меня там тоже несколько аккаунтов :D

@ilaria4 апреля 2014 16:13

Екатерина Катина (@katya), хах)а меня все вычисляют)

Ксюша (@basya)4 апреля 2014 19:57

@ilaria, проще было бы написать новую рецензию =)

На странице представлена биография автора Мария Свешникова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Свешникова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Свешникова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Небо № 7, Бимайн. Тариф ​на безлимитное счастье, М7. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Свешникова.