Екатерина Мириманова

В настоящий момент информация о Екатерина Мириманова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Мириманова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Мириманова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Мириманова.

Грани
<p>Любовь - слишком пустое, заезженное слово для того, чтобы описать то, что я испытываю. Это не страсть... Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано !</p>
Грани
<p>Каждый человек - это отдельный мир, самодостаточная реальность, вселенная, если хотите.</p>
Грани
<p>Счастье - это день сегодняшний, нужно жить текущим моментом, чтобы ощущать радость сейчас. Не в перспективе, не в прошлом, а именно сейчас.</p>
Екатерина Мириманова
Добавил(а): idelemila

На странице представлена биография автора Екатерина Мириманова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Мириманова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Мириманова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Грани, Эмигрантка. История преодоления, Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Мириманова.