Ольга Камаева

В настоящий момент информация о Ольга Камаева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Камаева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Камаева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Камаева.

Ёлка. Из школы с любовью, или Дневник учительницы
<p>Вот вам и ответ на вопрос: почему в школу приходят многие, да мало кто остается. Потому что хотят сеять – разумное, доброе, вечное. А их ставят в роль обслуги – научи, подотри, промолчи…</p>
О.Камаева "Ёлка. Из школы с любовью, или Дневник учительницы".
Добавила: psymag

На странице представлена биография автора Ольга Камаева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Камаева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Камаева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ёлка. Из школы с любовью, или Дневник учительницы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Камаева.