Цитаты

Dave Justus цитаты из книг

добавил цитату25 августа 2016 17:50

Есть огромная разница между тем, чтобы выглядеть как человек и действительно быть одним из них.

Бигби
добавил цитату25 августа 2016 16:14

-Как ты можешь утверждать, что ты хороший парень, если помнишь обо всем этом дерьме, что натворил?
-А какой к меня выбор? Теперь я уже ничего не могу с этим поделать. Если хочешь наказать себя – пожалуйста. Но если ты думаешь, что делаешь всем услугу, разрушая собственную жизнь, ты дурак. Миру не нужны твои самобичевания. Так что просто смирись со своим прошлым и живи дальше.

Дровосек, Бигби
добавил цитату25 августа 2016 16:11

Вот что происходит, когда слишком сильно держишься за прошлое. Отказываясь отпустить его, учиться у него и жить дальше, ты будешь переживать его снова и снова. Оно разорвет тебя на части. Некоторые люди просто не могут помочь себе.

Бигби
добавил цитату25 августа 2016 16:07

-Я так понимаю, обычно ты не работаешь с партнером.
«Да. Это довольно точное утверждение и про мою работу в полиции, и про мои отношения.»

Белоснежка, Бигби