Василий Севрюк

В настоящий момент информация о Василий Севрюк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Василий Севрюк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Василий Севрюк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Василий Севрюк.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 августа 2016 14:23
ТараканыВасилий Севрюк

Снова я с подозрением отнеслась к сборнику рассказов. И напрасно. Видимо, мне стоит поменять свое отношение к рассказам, ибо в последнее время мне попадаются довольно интересные представители данного литературного направления.

От данного сборника я не получила ничего особенного, но время за его прочтением провела точно не зря. Практически все произведения оказались достаточно легкими и интересными. Все в меру и ничего лишнего. Порадовало ироническое отношение автора к некоторым актуальным проблемам современного общества. Местами я задумывалась о своем собственном отношении к темам, которые писатель поднял в своем сборнике. Отдельные рассказы вообще не вызвали во мне хоть какого либо отклика. Но что я могу точно сказать, так это то, что прочла все залпом в один присест. И в целом, мне понравилось.

Если вы в поисках легкого и непродолжительного чтива, то, пожалуй, сборник “Тараканы” вполне подходит по данным критериям.

На странице представлена биография автора Василий Севрюк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Василий Севрюк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Василий Севрюк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тараканы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Василий Севрюк.