рецензии

Артем Тарасов рецензии на книги

написал рецензию21 октября 2014 8:33
МиллионерАртем Тарасов

Довольно интересная книга, в которой рассказывается о самых стремительных и высоких взлётах, а так же о самых страшных и молниеносных падениях, которые происходили в период "дикого" капитализма в нашей стране. Книга - ни что иное, как биография и мемуары первого советского легального миллионера. Это прежде всего история Артёма Тарасова, а уж потом всех остальных. Читается легко и непринуждённо. Постоянно подмечаешь для себя какие-то интересные и неординарные решения будущих олигархов. Поражаешься находчивости людей. Ужасаешься от деяний антиподов. (прежде всего потому что они существуют и по сей день)
Ну и, справедливости ради, стоит сказать, что всё написанное - не более чем грамотный PR-ход перед планируемой когда-то предвыборной кампанией. Этакая корзина с тщательно подобранным "грязным" бельём. Быть может я и заблуждаюсь, проявляя недоверие, но реалии нашей политики заставляют осторожничать.
Рекомендую к вдумчивому и критическому прочтению.