Михаил Сидоров

В настоящий момент информация о Михаил Сидоров подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Михаил Сидоров, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Михаил Сидоров, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Михаил Сидоров.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 сентября 2015 20:20

Очень необычная книга. Сначала не могла сосредоточиться на тексте, т.к. привыкла к сложным предложениям, содержащим описания, это всегда позволяло мне погрузиться в книгу, почувствовать ее. Здесь же короткие рубленые фразы, констатация факта и не более. По-началу это очень раздражало, но где-то к середине поняла, если бы это было по-другому, не было бы такой атмосферы.
Автор рассказывает цинично и язвительно, он честно докладывает о своей работе, о людях, которые ему встречаются, когда он выполняет свой долг. И я ему верю! И это, наверное, самое страшное. Страшно осознавать, что современные люди действительно стали такими как описаны в этой книге. Да, не все, но подобных много... И все же этот человек продолжает делать свою работу не смотря ни на что, увольняется и вновь возвращается на свое место. И не знаю как других, но меня это радует.

@ekmzyf5 января 2017 11:55

После встречи нового 2017 года прочитала Вашу книгу "Записки на кардиограммах" - впечатление ужасное. Неужели мы (люди) до такой степени скоты. Кота очень жалко, а людей - нет.

На странице представлена биография автора Михаил Сидоров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Сидоров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Сидоров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Записки на кардиограммах, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Сидоров.