Эмма Хили

В настоящий момент информация о Эмма Хили подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эмма Хили, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эмма Хили, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эмма Хили.

написала рецензию27 февраля 2016 7:07

Книга разделена на 2 части, которые пересекаются время от времени: на прошлое и настоящее.

Идея автора хорошая, но не так хорошо проработана, как хотелось бы, но все же получилось неплохо. Видны попытки запутать читателя, но в итоге все разворачивается как-то немного простенько.

Некоторые персонажи получились немного расплывчатыми на фоне главной героини, как мне показалось, возможно, так и было задумано.

Прочитав эту книгу, я поняла, что мне нисколько не интересно читать про старость, она такая однообразная и скучная, что даже фишка автора, которая заключается в потере памяти каждые 5 минут, не сработала. Но прошлое мне хотелось узнать полностью и ответить на все свои вопросы. Я рада, что Эмма Хили в конце книги все же раскрыла все секреты, кроме одного. Все же хотелось узнать ответ и на этот вопрос, именно по задумке автора.

Книга получилась такая средненькая, даже вместе со своими нюансами.
Если вы любите тайны, то в этой книге они есть.

#Бойцовский_клуб (1. Книга без рецензии)

На странице представлена биография автора Эмма Хили, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эмма Хили. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эмма Хили. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Найти Элизабет, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эмма Хили.