Валерия Лисичко

В настоящий момент информация о Валерия Лисичко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Валерия Лисичко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Валерия Лисичко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Валерия Лисичко.

написала рецензию29 декабря 2016 17:54

Эта книга досталась мне совершенно случайно, да ещё и с автографом. Обычно меня не привлекают современные русские авторы, но скорее потому что руки не доходят. Не пожалела, что прочитала "Четырём смертям не бывать" Валерии Лисичко, это было приятное погружение в современную русскую литературу.

Привлекло меня в книге наверно фамилия автора и описание. Собственно описание заставило меня представить немного иную картину, чем вышло по итогу, но проблем с этим нет никаких. Я не ждала чего либо, просто не так представила, хотя это и к лучшему. Всё оказалось лучше, чем если было бы как в моём воображении.

Всегда тяжело передавать суть сюжета, в этот раз было особенно сложно. Описать события впринципе можно, но лишь их внешнюю сторону, а в этой книге больше смысла внутри текста. Не знаю как правильнее это выразить.
Всё же. Книга о человеке, который прожил достаточно хорошую и долгую жизнь, таких людей немало, но он поупорнее многих. Всем приходит свой час уступать жизнь новому поколению, но каждый ли сможет дать отпор смерти, особенно если их четыре? Вот Ирвин, главный герой, это сделал и довольно успешно.

Книга не длинная и читается почти в один присест. Язык тоже лёгкий, главное вникать в смысл, о котором я рассуждать, пожалуй, не сильно хочу. Мне кажется, что такое каждый понимает по-своему.

В памяти почему-то хорошо отложился момент, когда к Ирвина пришла жена его товарища и уговаривала пойти на передачу вместе с каким-то человеком. Как же он их уделал)
Иначе выразиться сложно.

Книга оставила хорошие впечатления и останется навсегда первой моей книгой с автографом)

На странице представлена биография автора Валерия Лисичко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валерия Лисичко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валерия Лисичко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Четырём смертям не бывать. Психомистическая повесть, Одинокий отец с грудным ребенком на руках снимет жилье. Чистоту и порядок гарантирую, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валерия Лисичко.