Сергей Ануфриев

В настоящий момент информация о Сергей Ануфриев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сергей Ануфриев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сергей Ануфриев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сергей Ануфриев.

Мифогенная любовь каст
<p>Ты на рассвете встретишь секретер <br />В дремучей чаще, там, где водоем. <br />И воды черные вдруг отразят торшер <br />И кресла, где сидели мы вдвоем.</p>
Добавила: mine

написала рецензию6 ноября 2016 22:50
Мифогенная любовь кастПавел Пепперштейн

Баклажан мой, баклажан, гуттен абенд, гуттен аденд!
Мифогенная любовь каст - галюциногенная фантазия, сквашенная на грибковой культуре русских и буржуйских народных и антинародных сказок.
Авторов неудержимо перло.

Надо сказать, что авторы, коих у первого тома было двое, являлись основателями арт-группы Инспекция "Медицинская герменевтикатика", концепцию работы которой продолжили развивать и в романе.
Содержит ненормативную лексику... Содержит до*уя ненормативной лексики! И если вы оскорбились звездочкой, вам мимо, потому что уши вянут, глаза слезятся. Зато во втором томе Сергей Ануфриев выходит из соавторства, а с ним и градус матюков падает до редких упоминаний первичных половых органов. Удивительно, но роман при этом теряет! Каким бы перебором не казался мат в первом томе, но сюжет затягивал, любопытство постоянно растравливали. Второй том выглядит вымученным, над ним пришлось страдать, да и запомнилось из него не так много образов (кроме черных деревень особенно и не зацепило ничто). Большей своей частью он посвящен совокуплениям парторга Дунаева со всяческими объектами, одушевленными и не очень.

Принимая или не принимая во внимание вышеприведенные доводы, нельзя не отметить, что роман "Мифогенная любовь каст" является выдающимся явлением русской литературы 21го века, поэтому стоит с ним ознакомиться, чтобы приблизительно понимать, куда мы катимся.

На странице представлена биография автора Сергей Ануфриев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Ануфриев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Ануфриев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мифогенная любовь каст, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Ануфриев.