Сергей Ануфриев

В настоящий момент информация о Сергей Ануфриев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сергей Ануфриев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сергей Ануфриев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сергей Ануфриев.

Цитаты из книг автора

Мифогенная любовь каст
<p>Ты на рассвете встретишь секретер <br />В дремучей чаще, там, где водоем. <br />И воды черные вдруг отразят торшер <br />И кресла, где сидели мы вдвоем.</p>
Добавила: mine

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию4 апреля 2022 12:58
Мифогенная любовь кастПавел Пепперштейн

Надеюсь, эта книга научит меня наконец бросать чтение сразу, как только я понимаю, что это не моя книга. А то пока я всё ещё надеюсь, что прочитаю ещё страниц 50 и всё наладится. И иногда так действительно бывает, но в большинстве случаев всё-таки нет. Не уверена, что редкие положительные случаи стоят тех мучений.

Начинается всё относительно неплохо. Есть какая-то непонятная история с таинственной враждой, письмами с того света и другими странностями. Но потом происходит погружение в мир контуженного и объевшегося явно галлюциногенными грибами человека. И проблема даже не в тонне матюков, которыми кормят читателя, но в самом бесконечном потоке бреда, который вырывается нескончаемым потоком из этого произведения.

Вполне возможно, что эта книга представляет собой некий идеальный образец современного искусства – непонятный объект, который бьёт по твоим чувствам и вызывает тошнотворное отвращение. С этой точки зрения произведение идеальное, но я определённо не ценитель подобных образцов искусства.
#буклайв_дорога(614)

написала рецензию6 ноября 2016 22:50
Мифогенная любовь кастПавел Пепперштейн

Баклажан мой, баклажан, гуттен абенд, гуттен аденд!
Мифогенная любовь каст - галюциногенная фантазия, сквашенная на грибковой культуре русских и буржуйских народных и антинародных сказок.
Авторов неудержимо перло.

Надо сказать, что авторы, коих у первого тома было двое, являлись основателями арт-группы Инспекция "Медицинская герменевтикатика", концепцию работы которой продолжили развивать и в романе.
Содержит ненормативную лексику... Содержит до*уя ненормативной лексики! И если вы оскорбились звездочкой, вам мимо, потому что уши вянут, глаза слезятся. Зато во втором томе Сергей Ануфриев выходит из соавторства, а с ним и градус матюков падает до редких упоминаний первичных половых органов. Удивительно, но роман при этом теряет! Каким бы перебором не казался мат в первом томе, но сюжет затягивал, любопытство постоянно растравливали. Второй том выглядит вымученным, над ним пришлось страдать, да и запомнилось из него не так много образов (кроме черных деревень особенно и не зацепило ничто). Большей своей частью он посвящен совокуплениям парторга Дунаева со всяческими объектами, одушевленными и не очень.

Принимая или не принимая во внимание вышеприведенные доводы, нельзя не отметить, что роман "Мифогенная любовь каст" является выдающимся явлением русской литературы 21го века, поэтому стоит с ним ознакомиться, чтобы приблизительно понимать, куда мы катимся.

На странице представлена биография автора Сергей Ануфриев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Ануфриев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Ануфриев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мифогенная любовь каст, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Ануфриев.