Цитаты

Марго Па цитаты из книг

добавила цитату18 августа 2015 10:41

Верить нужно в самое несбыточное, невозможное, неосуществимое. Тогда само ожидание мечты превратит жизнь в сказку. Ожидание ведь лучше праздника, верно?

Руслан
добавила цитату8 августа 2015 18:07
добавила цитату7 августа 2015 22:34
добавила цитату7 августа 2015 20:58

Не нужно ничего совершать в жизни: ни героического, ни доброго, ни даже смешного. Достаточно умереть, чтобы тебя полюбили.

добавила цитату12 августа 2014 17:11

Cильных никто и никогда не жалеет. Они сами должны выкарабкиваться из ям, в которые себя сталкивают.

добавила цитату11 августа 2014 20:10

Чтобы искоренить ложь, человеку должно быть позволено все. Он сам выберет, что хорошо, а что плохо. Но тогда и люди изменятся. Им придется научиться понимать боль, научиться великодушию.

добавила цитату2 августа 2014 0:45

Даже самое насыщенное вчера не в силах утолить голодное сегодня. Дыши, но здесь и сейчас!

добавила цитату1 августа 2014 22:56

Наша память – это волшебный дар, путь в вечность. Это наш маленький Рай или Ад, смотря, кто на что способен.

добавила цитату1 августа 2014 22:41

Если до бесконечности смешивать краски, мир станет черно-белым, если переплавить алмаз, он утратит способность отражать свет. Совершенство в первозданности творения, в тайне ему присущей, в невозможности повторения. Зеркала слепы и потому лгут.