Наталья Навина

В настоящий момент информация о Наталья Навина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Навина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Навина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Навина.

написала рецензию17 октября 2017 16:21

После прочтения книги "Последние Каролинги" Говорова я осталась в состоянии книжного голода и желания получить ещё немного, особенно с учётом завершения истории "на самом интересном месте", от того сколько бы не был замечателен роман и полон роман потянулась в интернет. Где и наткнулась на это продолжение. Сильно уступающие оригиналу, и по хорошему остающегося неплохим фанфиком.
К первой части я написала огромную дифирамбу, где восторгалась тем, что в книге нет ни одного лишнего слова или рассуждения. И во второй части эти самые философии появляются. Появляются и эмоциональные страдашки, которых тоже не было в первой части, при этом та была во много раз более болезненна в действиях.
Автор продолжения ставит перед собой другие цели и сильно смещает акцент с этики и истории в сторону романтики и эмоций. Герои стали более чувственны и уязвимы, мы больше знаем о том о чём они думают и меньше об их действиях. Что в целом описано неплохо.
Но, на чём хочется заострить внимание и что получилось сильным, так это последние сцены романа. Смерть и болезнь короля вышли прекрасно и сильно, отчего последняя точка в теме начатой Говоровым в прошлой части не кажется скомканной, если читать книги подряд и как единый цикл.

На странице представлена биография автора Наталья Навина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Навина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Навина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последние Каролинги – 2, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Навина.