Алла Боссарт

Алла Борисовна Боссарт (2 апреля 1949, Москва) — российский писатель и публицист, обозреватель «Новой газеты». Автор книги прозы «Скрэббл» (М.: Время, 2005). Член комитета «2008 Свободный выбор».

В октябре 2011 года вместе с мужем Игорем Иртеньевым репатриировалась в Израиль.

На странице представлена биография автора Алла Боссарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алла Боссарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алла Боссарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовный бред, Пики козыри, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алла Боссарт.