Цитаты

Алекс Экслер цитаты из книг

добавила цитату18 января 2017 8:11

— Ладно, — говорю. — За что пить будем?

— За то, чтобы он сдох! — торжественно говорит Сергей. — Я всегда за это пью.

— Кто?

— Как это — кто? Билли Гейтс, конечно.

— А что он тебе такого сделал?

— Как это — что? Майкрософт виндоуз он мне сделал.

Сережа и Ира
добавила цитату10 октября 2014 14:11

Я же вовсе не хочу сделать так, как ты не хочешь. Я сделаю так, как ты хочешь. Если это,
конечно, совпадает с моими пожеланиями...

добавила цитату10 октября 2014 14:10

... дедушкой стать ты уже морально готов, но еще не готов каждый вечер отправляться в постель с бабушкой.

добавила цитату10 октября 2014 14:10

А мамулька - наоборот училась в школе прекрасно, после чего закончила институт с красным дипломом, что ей очень помогло в дальнейшей роли домохозяйки.

добавила цитату10 октября 2014 14:09

Был не прав, вспылил, я совершенно не имел права так говорить, признаю свою ошибку, можешь пнуть меня ногой в живот, считай, что я заплакал и извинился.

добавила цитату10 октября 2014 14:08

Почему бы не выпить в тяпницу, тем более, что этот день недели так и называется

добавила цитату10 октября 2014 14:07

Садишься на кресло, память впивается в джинсы, встаешь, 16-меговую память снимаешь с правой ягодицы, 32-меговую — с левой, а 64 мега висит в аккурат на копчике. Даже задумываться не надо!

добавила цитату10 октября 2014 14:07

Вову уважала вся школа, потому что это был единственный человек, которого выгнали с занятий по карате за то, что он избил сенсея.

добавила цитату10 октября 2014 14:06

Главное в нашем деле - оставить за собой последнее слово. И не дать противнику расслабиться.