отзывы

Дэвид Николс отзывы читателей

написала отзыв23 марта 2019 13:43
Мы

Какая нуднятина. Я просто не могу это читать. Главный герой мямля, жена его просто бессердечная, а сын вообще как будто 13й подросток. Возможно там что то поменяется ближе к концу, но я уже этого не узнаю, мне никак не осилить эту книгу. Может это я стала требовательной к книгам, а может просто тема не моя, но если вы ищите динамичный интерессный рассказ то это не он.

написала отзыв15 ноября 2015 16:48
Один день

Потрясающая и нежная история любви, пронесенной через Жизнь. Не смотря на то, что читала книгу после просмотра фильма, я была впечатлена. Написано очень легко и трогательно. Нет, это не бульварное чтиво, и не классический роман, это что-то воздушное, что проносится сквозь тебя, оставляя довольно горькое послевкусие и ком в горле. Думаю, главное, о чем эта книга, сокрыто именно в названии: один день. Один день может навсегда изменить твою жизнь, но даже если момент упущен, ты еще можешь быть счастлив, если поймешь, что это был за день.

Девушкам с тонкой душевной организацией читать строго обязательно! Остальным, впрочем, тоже рекомендую ;)

написала отзыв17 июля 2015 10:33
Один день

Эта книга - о любви, о дружбе, о взаимоотношениях людей. Почти все 20 лет крутятся вокруг одной даты 15 июля... Эмма такая вся правильная пай-девочка, Декстер - любимец всех женщин. Но дружба их такая строгая в правилах...но это даже не дружба... невозможно такие отношения объяснить. Сначала было скучновато... но потом затянуло)))

Как сложится их карьера, жизнь и будут ли они вместе? Вся разгадка кроется в конце романа.