Даниэль Глаттауэр отзывы читателей

написала отзыв30 апреля 2015 23:27
Рождественский пес

Милая, забавная книга=) Ни чуть не разочаровала и хотя на улице уже весна, а я читаю книгу про рождество, то моё отношение к этой книге всё равно осталось очень тёплым. Конечно, книга не " АХ", но и плохой я её не назову. Книга на один раз, если хотите отдохнуть от "заумной" литературы, то почему бы Вам не выбрать именно эту книгу?) Советую читать книгу перед Рождеством) Она принесёт Вам хорошее настроение, в предвкушении светлого праздника.

написал отзыв2 июля 2014 17:09
Все семь волн

После первой книги эта идёт уже не так легко. На мой взгляд, стало много "воды" и ненужных диалогов. Если раньше они были остроумны, интересны, то здесь идёт повторение одного и того же. Порой, становилось откровенно скучновато, и так и хотелось выкрикнуть: -"Люди, что вы несете!? Что за чушь!?"
Без продолжения "Лучшее лекарство..." смотрится гораздо более целостно и законченно. Немного разочарован, ожидал большего.

написала отзыв6 мая 2014 8:07
Лучшее средство от северного ветра

Предисловие:
Он