Цитаты

Шейн Джонс цитаты из книг

добавил цитату10 ноября 2016 2:41

Я сунула голову в шею лошади. Глубоко внутри этого переплетения плоти, среди органов и костей, я обнаружила миниатюрный город, похожий на наш. Я увидела всех остальных, спящими в гамаках, привязанных к ребрам. А на месте желудка я увидела себя, стоящую на замерзшей реке. Рыба ела воду и кричала мне, звала спуститься вниз и выпить чая с мятой.

добавил цитату10 ноября 2016 2:34

Я хотел написать тебе историю о магии. Я хотел, чтобы кролики появлялись из шляп. Я хотел, чтобы воздушные шары поднимали тебя в небо. А обернулось все грустью, войной, разбитым сердцем. Ты этого так и не увидела, но внутри меня сад.

добавила цитату31 августа 2016 17:28
добавила цитату9 апреля 2016 14:57

Ты беззаботно идешь сквозь сезон Февраля, лишь слегка дрожишь и мимолетом жалуешься на серость неба, которое скоро уступит место цветам, посаженным тобой вокруг почтового ящика.

добавила цитату9 апреля 2016 14:53
добавила цитату26 августа 2015 14:11

Прошлой ночью все в городе мечтали о том, чтобы облака развалились на части, словно кусочки мокрой бумаги, у них в руках.

добавила цитату26 августа 2015 14:10
добавила цитату12 июня 2015 21:31