Уильям Фолкнер отзывы читателей

написал отзыв19 февраля 2018 1:15
Деревушка

Ридлянин! Да не отвратит твои очи от сей книги ни злой сарказм Владимира, ни то, что мой собственный первый заход увенчался позорным провалом!

Пусть тебя окрыляет то, что от этого романа (а также от двух последующих частей трилогии ("Город", "Особняк")) в восторге режиссер Сергей Соловьев
("Спасатель", "Асса", "Нежный возраст"). В добрый путь!

написал отзыв18 июня 2014 19:27
Осквернитель праха

Слишком усложненная стилистика повествования для не слишком интересного сюжета. Неимоверно длинные предложения. Всевозможные словесные обороты, иногда, словно намеренно вымученные. Надо очень любить книги, чтобы суметь прочесть с первого раза.

написал отзыв12 ноября 2014 3:37
Дядя Вилли

Незатейливый, добрый, в какой-то степени трогательный рассказ. Подкупает простецкая манера повествования, в которой читается юношеская непосредственность

написал отзыв18 июня 2014 19:26
Деревушка

Вот прочитав эту его книгу, я понял за что дали Нобеля. Прекрасная стилистика, необычный сюжет. Тут есть все: сатира, драма, комедия. На все вкусы. Я не пожалел, что прочел.