Цитаты

Лиза Смит цитаты из книг

добавила цитату28 августа 2016 18:24
добавил цитату12 февраля 2016 5:49

Все как всегда. Но разве это возможно? Почему не рухнули стены? Почему так мирно бормочет телевизор в соседней палате?

«Я должна умереть», — подумала Поппи.

добавила цитату15 июля 2015 13:27
добавила цитату5 марта 2015 23:55

А что, если они сейчас доедут до этой поляны, и окажется, что с этим Матом-Шматом действительно что-то произошло? Дамон будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь - все двадцать секунд.

добавила цитату5 марта 2015 23:49

...И вот он начал есть себя в буквальном смысле слова. Он съел себе всю левую руку, почти все пальцы на правой руке и губы. И еще он засунул карандаш в ухо и повредил мозг...

Елена
добавила цитату5 марта 2015 23:46

Щеки с цветущими розами схожи, / Волосы цвета пшеницы, / Мраморных плеч млечно-белая кожа. / О, дева, о, чаровница. / Чистая дева, скорее приди, / Солнечным днем иль при бледной луне / Ко мне на грудь возле сердца пади. / Дикие розы цветут по весне. / Там, где ты шла, дева ясная, / Алые розы цветут. / Их лепестками прекрасными / Твои следы зарастут.

Шиничи
добавила цитату11 июня 2014 19:46
добавила цитату11 июня 2014 19:43

" Разве ты не знаешь? Свет притягивает тьму, Дженни. А тьма притягивает свет. Так было, и так будет. Всегда."